Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвет сайта:
Изображение:
Обычная версия сайта
Логотип библиотеки

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Дудинская централизованная библиотечная система»

События

Новости библиотеки
RSS

Новости

  • С ДНЁМ ПОБЕДЫ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

    7 мая 2019

    С ДНЁМ ПОБЕДЫ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

    Время неумолимо бежит вперед, и прошлое все дальше и дальше от нас. Современная молодежь должна знать и помнить о Великой Победе, о героях Великой Отечественной войны, о героях, которые отдали свои жизни ради безоблачного будущего. Именно с этой целью сотрудниками библиотеки семейного чтения МБУК «Дудинская ЦБС» реализован районный проект «Сирень Победы». В рамках проекта была проведена акция…

    Подробнее
  • Далёкому мужеству верность храня…

    6 мая 2019

    Далёкому мужеству верность храня…

    9 мая вся Россия будет отмечать 74-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, дань уважения к ныне живущим ветеранам. 4 мая в Центральной библиотеке для сотрудников Вневедомственной охраны прошел вечер памяти «Далёкому мужеству верность храня…», в ходе которого было рассказано о…

    Подробнее
  • Память о войне - в исследовательской работе

    30 апреля 2019

    Память о войне - в исследовательской работе

    Сотрудник центральной библиотеки Наталия Бабийчук приняла участие в Международном конкурсе «Победители», приуроченном ко Дню Великой Победы. Конкурс проводится Академией народной энциклопедии в рамках Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия» и направлен на увековечение памяти о Великой Отечественной войне. Работа Наталии Осиповны посвящена деятельности таймырских библиотек в…

    Подробнее
  • Летом – не только отдых!

    30 апреля 2019

    Летом – не только отдых!

    По результатам конкурсного отбора проектов «Трудовые отряды старшеклассников Красноярского края», проект библиотеки семейного чтения «Молодёжный десант в библиотеке» по трудоустройству несовершеннолетних граждан города поддержан и будет реализован в летний период 2019 года. В рамках проекта, в период с 01 июля по 12 июля 2019 г., силами молодёжи в количестве 10 человек планируется произвести…

    Подробнее

Новости 389 - 392 из 496
Страницы: