Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвет сайта:
Изображение:
Обычная версия сайта
Логотип библиотеки

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Дудинская централизованная библиотечная система»

События

Новости библиотеки
RSS

Новости

  • Лето! Книга! Позитив!

    6 июля 2019

    Лето! Книга! Позитив!

    В Городской библиотеке им. Е.Е.Аксеновой стартовала летняя программа чтения «Лето! Книга! Позитив!». Каждый день ребята могут посетить интересные и познавательные мероприятия. «Теплый понедельник «Читарики» приглашает на совместное чтение лучших детских книг. «Познавательный вторник «Почитаем – поиграем» предложит ребятам не только пообщаться, но и поиграть в интересные игры, связанные с…

    Подробнее
  • Книжный двор - на Набережной площади

    5 июля 2019

    Книжный двор - на Набережной площади

    В день празднования Дня города на набережной площади центральной библиотекой была организована тематическая площадка «Книжный двор», на которой горожане могли бесплатно выбрать любую понравившуюся книгу. Всю представленную здесь литературу собрали сами жители, передав её в дар библиотеке. На площадке Библиотеки семейного чтения для юных жителей была организована увлекательная игра…

    Подробнее
  • Итоги работы молодёжного десанта!

    27 июня 2019

    Итоги работы молодёжного десанта!

    В библиотеке семейного чтения завершилась работа «Молодёжного десанта»! Итогами работы стало облагораживание прилегающей территории библиотеки и установка главного арт-объекта проекта – «Литературной песочницы». Так же по инициативе ребят выполнен настенный рисунок в виде книжной полки.
    Благодаря участникам проекта «Молодежный десант в библиотеке» в нашем городе появилось еще одно уютное и…

    Подробнее
  • В Дудинке состоятся общественные слушания

    27 июня 2019

    В Дудинке состоятся общественные слушания

    В период с 26 июня по 26 июля 2019 г., в читальном зале Центральной библиотеки для проведения общественных обсуждений размещены материалы АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ», по проектной документации «Морской угольный терминал на базе Сырадайского угольного месторождения» для оценки воздействия на окружающую среду. Заказчиком проектной документации является ООО «Северная звезда». Проектируемый морской...

    Подробнее

Новости 373 - 376 из 496
Страницы: