Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвет сайта:
Изображение:
Обычная версия сайта
Логотип библиотеки

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Дудинская централизованная библиотечная система»

События

Новости библиотеки
RSS

Новости

  • "Чтение на траве"

    18 июля 2019

    "Чтение на траве"

    В теплый солнечный день 18 июля крыльцо Таймырского краеведческого музея на один час стало читальным залом. Специалисты библиотеки семейного чтения и Таймырского краеведческого музея провели для воспитанников детских садов «Забава» и «Сказка» акцию «Чтение на траве». Дети с огромным удовольствием слушали произведения Николая Носова «Затейники», «Живая шляпа», Тамары Крюковой «Куда ушли…

    Подробнее
  • Принимайте участие в общественных обсуждениях!

    16 июля 2019

    Принимайте участие в общественных обсуждениях!

    В читальном зале центральной библиотеки размещены материалы ООО «Кузнецкая проектная компания» по проектной документации «Разработка Сырадасайского каменноугольного месторождения. Отработка запасов угля на участке первоочередной отработки в пределах участка «Юго-западный» для оценки воздействия на окружающую среду. Заказчиком проектной документации является ООО «Северная звезда». …

    Подробнее
  • По ступенькам столетий: история Дудинки

    11 июля 2019

    По ступенькам столетий: история Дудинки

    Под таким названием в центральной библиотеке 10 июля прошел информационно-краеведческий калейдоскоп для участников экологического отряда «Зеленый патруль». В ходе мероприятия ребята совершили экскурс по летописи города, окунулись в историческое прошлое Дудинки, узнали, что история заполярной Дудинки – это, прежде всего, история освоения Сибири и Севера русскими землепроходцами, история…

    Подробнее
  • Читаем - на свежем воздухе!

    8 июля 2019

    Читаем  - на свежем воздухе!

    Библиотека семейного чтения встретила Всероссийский день семьи, любви и верности акцией «Reader Air» - семейным чтением на свежем воздухе. В «Литературной песочнице», оборудованной на прилегающей к библиотеке территории, собравшиеся читали книги Григория Остера «Воспитание взрослых» и «Вредные советы», с удовольствием рассказали о своих семьях, традициях и любимых занятиях. Ребята с …

    Подробнее

Новости 369 - 372 из 496
Страницы: