Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвет сайта:
Изображение:
Обычная версия сайта
Логотип библиотеки

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Дудинская централизованная библиотечная система»

События

Новости библиотеки
RSS

Новости

  • Об армии и флоте

    22 февраля 2019

    Об армии и флоте

    В библиотеке семейного чтения прошла познавательная игра «Об армии и флоте», приуроченная ко Дню защитника Отечества. Учащиеся 2 «В» класса Дудинской средней школы № 4 познакомились с историей праздника, видами вооружённых сил России, прославленными полководцами.…

    Подробнее
  • Сокровище народов - ЯЗЫК

    21 февраля 2019

    Сокровище народов - ЯЗЫК

    В библиотеках прошли мероприятия, приуроченные к Международному Дню родного языка. Этот День провозглашен Генеральной конференцией ЮНЕСКО с целью содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию и отмечается ежегодно 21 февраля. Информационно-познавательный час «Сила и красота родного языка» прошел в центральной библиотеке. Слушатели факультета «Культура и искусство»…

    Подробнее
  • В стране веселого детства

    19 февраля 2019

    В стране веселого детства

    Поэтические качели по творчеству Агнии Барто прошли в городской библиотеке им. Е.Е.Аксёновой. Побывали на мероприятии воспитанники детского дома «Ромашка». Библиотекарь Татьяна Месь познакомила ребят с биографией Агнии Львовны, рассказала о необыкновенной творческой судьбе поэтессы. Праздник продолжил конкурс чтецов, в ходе которого ребята выразительно декламировали весёлые, задорные и…

    Подробнее
  • Поэзия народной мудрости

    18 февраля 2019

    Поэзия народной мудрости

    В библиотеках прошли мероприятия, приуроченные к 250-летию со дня рождения известного писателя и драматурга Ивана Андреевича Крылова. Познакомиться с биографией писателя, проследить его творческий путь смогли учащиеся 3 класса "В" класса Дудинской средней школы № 4. В библиотеке семейного чтения для них состоялась литературная игра «Ларец с баснями». Ребята выразительно и вдумчиво читали по…

    Подробнее

Новости 433 - 436 из 510
Страницы: