Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвет сайта:
Изображение:
Обычная версия сайта
Логотип библиотеки

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Дудинская централизованная библиотечная система»

События

Новости библиотеки
RSS

Новости

  • Книжная ярмарка - в библиотеке!

    18 февраля 2019

    Книжная ярмарка - в библиотеке!

    В библиотеке семейного чтения состоялась первая книжная ярмарка «Время читать!», организованная совместно с Центром образовательных инициатив «Маленький гений» г. Норильска. Горожанам было представлено более тысячи экземпляров художественной, справочной и учебной литературы, а также детские наборы для творчества. Ярмарку посетило 60 жителей города, которые приобрели 300 экземпляров…

    Подробнее
  • О творчестве Огдо Аксёновой

    12 февраля 2019

    О творчестве Огдо Аксёновой

    В городской библиотеке им. Е.Е.Аксёновой прошел литературный час «За морошкой мы пойдем», посвященный творчеству Огдо Аксёновой. Знакомясь с произведениями знаменитой поэтессы, ребята читали стихотворения и сказки, участвовали в викторинах, учились правильно толковать пословицы и поговорки долган, разгадывали…

    Подробнее
  • Лесной корреспондент

    11 февраля 2019

    Лесной корреспондент

    Литературное путешествие в загадочный, неповторимый мир русского леса и его обитателей совершили читатели библиотеки семейного чтения. Помогли им в этом произведения писателя, ученого, автора многих произведений для детей Виталия Валентиновича Бианки. Мероприятие было приурочено к 125-летию со дня рождения писателя. Ребята вспоминали сказки, рассказы, смотрели мультфильм "Приключения…

    Подробнее
  • #Времячитать

    8 февраля 2019

    #Времячитать

    Библиотека семейного чтения приглашает жителей города посетить необычную выставку-инсталяцию #Времячитать. Выставка оформлена в формате «книжных часов», где цифрами служат книги. Издания, представленные на выставке, разные: романы, повести, рассказы. Их всех объединяет то, что в заглавии каждой книги присутствует цифра – от 1 до 12, как на обычном циферблате, например «1» - «Один в океане»…

    Подробнее

Новости 437 - 440 из 510
Страницы: