Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвет сайта:
Изображение:
Обычная версия сайта
Логотип библиотеки

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Дудинская централизованная библиотечная система»

События

Новости библиотеки
RSS

Новости

  • «В творческом мире Даниила Гранина»

    11 января 2019

    «В творческом мире Даниила Гранина»

    Библиотека семейного чтения представляет читателям книжную выставку, посвященную 100-летию со дня рождения выдающегося писателя Даниила Александровича Гранина. На экспозиции представлены художественные и публицистические произведения писателя, а также книги, которые расскажут о ярких событиях в биографии Гранина и позволят проследить весь его творческий путь. Даниил Гранин – ветеран…

    Подробнее
  • Новогодние каникулы - в библиотеке!

    9 января 2019

    Новогодние каникулы - в библиотеке!

    В дни зимних каникул сотрудники городской библиотеки им. Е.Е.Аксеновой провели для юных читателей ряд интересных и познавательных мероприятий. 5 января ребята приняли участие в увлекательном квесте «Терем Деда Мороза». Вместе с библиотекарем Татьяной Месь участники квеста разгадывали ребусы, выполняли литературные задания и расшифровывали стихотворение А. С. Пушкина «Зимний вечер». Получив…

    Подробнее
  • Новогодний подарок - своими руками

    29 декабря 2018

    Новогодний подарок - своими руками

    В Городской библиотеке имени Е. Е. Аксеновой с 20 по 26 декабря прошли мастер- классы «Новогодняя игрушка». Дети под руководством библиотекарей Натальи Загорской и Светланы Ясоновой изготавливали ажурные снежинки и новогодние открытки в форме Деда Мороза и Снеговика. Волонтеры Таймырского колледжа вместе с преподавателем Светланой Шимко помогали ребятам в изготовлении игрушек – символа…

    Подробнее
  • С Новым Годом Чтения!

    29 декабря 2018

    С Новым Годом Чтения!

    Акция под таким названием пройдет в библиотеке семейного чтения 9 января. Самым читающим семьям будет предложена бесплатная фотосессия с профессиональным фотографом в специально оформленной новогодней фотозоне. Первых читателей библиотеки в этот день ждут сувениры. Для маленьких читателей, пришедших в библиотеку в первые январские дни, подготовлена интерактивная викторина по снежным сказкам…

    Подробнее

Новости 449 - 452 из 510
Страницы: